Ярославские студенты вопросом про любовь довели известную певицу до слез

17.02.2018 4:57

Ярославские студенты вопросом про любовь довели известную певицу до слез

В пятницу, 16 февраля в ДК имени Добрынина прошла встреча популярной певицы Зары и студентов ярославских вузов и ссузов. В течение мероприятия певица отвечала на вопросы поклонников а также исполнила несколько песен.

В конце встречи одна из студенток спросила у певицы, как она понимает слово «любовь»?

- Любовь бывает разной, - начала Зара. – Есть любовь к Родине, есть любовь к детям… Есть любовь к мужчине…

После этой фразы певица на минуту отвернулась, оставляя вопрос без ответа.

Когда организаторы решили перейти к следующему вопросу, то Зара закончила свой ответ.

- Любовь к мужчине, это прежде всего преданность. Не растрачивайте себя по пустякам, - сквозь слезы сказала певица и завершила встречу по пути принимая букеты от поклонников.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости