Ярославские заключенные смогут получить высшее образование прямо в колонии

07.02.2018 11:59

Ярославские заключенные смогут получить высшее образование прямо в колонии

Ярославские заключенные смогут получить высшее образование прямо за решеткой.

Накануне в исправительную колонию №1 прибыл представитель московского университета «Синергия», который рассказал заключенным об университете, порядке поступления в высшее учебное заведение и факультетах, которые там есть.

Затем между ним и представителями регионального УФСИН было подписано соглашение, по которому в исправительной колонии №1 был открыт учебный класс дистанционного обучения.

В новом учебном классе осужденные смогут заниматься экономикой, менеджментом и юриспруденцией по определенному графику.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости