Ярославский депутат доставил нуждающимся полсотни продуктовых наборов

17.04.2020 21:02

Ярославский депутат доставил нуждающимся полсотни продуктовых наборов

Депутат Ярославской областной Думы Михаил Никешин сегодня адресно доставил многодетным семьям и нуждающимся жителям Ярославского района 50 продовольственных наборов. При этом Никешин отмечает, что в волонтерстве для депутата в это непростое время нет ничего предосудительного и приглашает коллег присоединяться к нему.

– Нет ничего плохого поработать в качестве волонтера в это непростое время. Доставить людям продукты питания, лекарства, постарался помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Присоединяйтесь! – обратился к своим подписчикам в социальных сетях депутат.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости