Ярославский «Локомотив» одержал четвертую победу подряд

13.10.2020 9:21

Ярославский «Локомотив» одержал четвертую победу подряд

Ярославский «Локомотив» на выезде в Финляндии обыграл «Йокерит» со счетом 4:2. Победа стала для «железнодорожников» четвертой подряд.

У ярославцев шайбами отметились Антон Ландер, Максим Осипов, Павел Красковский и Артем Ильенко. Отметим, ворота во всех четырех последних победных матчах защищал канадец Эдди Паскуале, которого признали лучшим вратарем минувшей недели в КХЛ.

«Локомотив» взял реванш у финнов за домашнее поражение на позапрошлой неделе. Команда Андрея Скабелки занимает четвертое место в Западной конференции. В среду ярославцы на выезде сыграют с рижским «Динамо».

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости