Ярославский УФАС оштрафовал ТГК-2 на 650 тысяч рублей

05.06.2018 23:42

Ярославский УФАС оштрафовал ТГК-2 на 650 тысяч рублей

Ярославские антимонопольщики оштрафовали крупного поставщика тепловой энергии в дома жителей города на 650 тысяч рублей.

По данным ведомства, в 2016 году один из индивидуальных предпринимателей который был еще и собственником нежилого помещения обратился в ТГК-2 для того, чтобы заключить договор теплоснабжения.

В ответ ресурсники несвоевременно ответили на заявление о корректировке теплоснабжения.

- ПАО «ТГК-2» является единственным поставщиком тепловой энергии в границах присоединенной сети, от которой осуществляется теплоснабжение помещения индивидуального предпринимателя, - говорится в сообщении областного УФАС. -

В итоге антимонопольщики привлекли ресурсников к штрафу в размере 650 тысяч рублей.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости