Ярославский хоккеист стал вторым в рейтинге самых перспективных игроков НХЛ

12.01.2020 2:32

Ярославский хоккеист стал вторым в рейтинге самых перспективных игроков НХЛ

В рейтинг 50 лучших игроков и проспектов НХЛ, который составил телеканал TSN, вошли 10 россиян. Один из них – Григорий Денисенко, нападающий ярославского «Локомотива».

Он занял второе место. Лидирует в рейтинге вратарь Игорь Шестеркин, который на этой неделе дебютировал за «Нью Йорк Рейнджерс».

Ранее ярославский хоккеист стал лучшим бомбардиром сборной России на молодежном чемпионате мира в Чехии, где набрал девять очков в семи играх.

Григорий Денисенко прошлым летом был задрафтован клубом «Флорида Пантерс» в первом раунде.

Фото с сайта ХК «Локомотив»

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости