Явка на дистанционном голосовании в Ярославской области превысила 94%

20.09.2021 2:32

Явка на дистанционном голосовании в Ярославской области превысила 94%

На 18 часов явка избирателей Ярославской области на выборах депутатов Государственной Думы России восьмого созыва составила 35,67%. На избирательных участках проголосовали 327 952 человека.

- В 194-м избирательном округе свой выбор сделали практически 33 процента избирателей. 38,5 процента избирателей проголосовали в 195-м округе, - рассказал председатель Ярославского облизбиркома Олег Захаров.

В дистанционном электронном голосовании приняли участие более 94% избирателей, заявивших о своем желании голосовать в этом формате.

В 20:00 участки закрылись, начался подсчет голосов.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости