За кражу кофе 35-летний ярославец отправился в колонию на полтора года

11.05.2018 10:05

За кражу кофе 35-летний ярославец отправился в колонию на полтора года

В Кировском районном суде Ярославля вынесли приговор 35-летнему ярославцу.

В феврале 2018-го злоумышленник несколько раз приходил в один и тот же магазин и тайно выносил банки с кофе. При этом выбирал мужчина, как правило, дорогие марки: «Bushido red Katana», «Bushido black Katana», «Egoiste V.S.». По данным следствия, из магазина ярославец похитил 36 банок кофе на сумму порядка 10 тысяч рублей.

Сотрудники торговой точки обратились в правоохранительные органы. Подозреваемого задержали. Им оказался ранее судимый местный житель, в отношении которого был установлен административный надзор. Правоохранителям он пояснил, что похищенные товары перепродавал.

Рассмотрев уголовное дело, суд признал мужчину виновным и приговорил к полутора годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости