За стелу первостроителям проголосовало порядка 14 тысяч челнинцев

08.11.2018 10:29

Порядка 14 тысяч жителей Челнов приняли участие в голосовании по выбору варианта стелы первостроителям. Соответствующий опрос ведется на сайте мэрии Челнов. Также голосование за монументальный комплекс, посвященный трудовому подвигу первостроителей, ведется одновременно на других площадках — с помощью СМС-сообщений и по купонам (урны), которые расположены в Совете ветеранов КАМАЗа и в здании исполкома Автограда, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов.

По предварительным результатам онлайн-голосования места распределены следующим образом:

Большую часть голосов (12 497) горожане отдали посредством онлайн-опроса в социальной сети «Вконтакте». Около 1 000 человек проголосовали при помощи урн. В СМС-голосовании приняли участие 185 человек.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости