За Владимира Путина проголосовали 82,09 процента татарстанцев

19.03.2018 9:52

Предварительные итоги голосования на выборах президента России в Татарстане озвучил сегодня на пресс-конференции Мидхат Шагиахметов.

По его словам, в республике за Владимира Путина проголосовали 82,09 процента татарстанцев.

Он уточнил, сегодня к 8.00 утра обработали 100 процентов протоколов участковых избирательных комиссий. Согласно этим данным, в республике лидирует действующий президент страны.

На втором месте оказался Павел Грудинин. Его поддержали 9,06 процента избирателей. Замыкает тройку лидеров Владимир Жириновский. Его в Татарстане поддержали 3,01 процента голосовавших.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости