За выборами президента в Ярославской области будут следить 1800 наблюдателей

16.03.2018 14:22

За выборами президента в Ярославской области будут следить 1800 наблюдателей

В ближайшее воскресенье, 18 марта пройдут выборы президента России. На выборах в Ярославской области за ними будут следить около 1800 общественных наблюдателей.

В нашем регионе будет открыто 869 избирательных участков.

Во время подготовки к выборам, наблюдатели участвовали в семинарах, вебинарах и получали памятки о процессе голосования.

Отметим, что в подготовке наблюдателей помогали более 20 региональных НКО. Среди них профсоюзы «Национальный общественный мониторинг».

Отметим, что за голосованием будут следить не только наблюдатели из нашего региона, но и иностранцы. Уже более месяца в Ярославской области работают наблюдатели ОБСЕ. Они представят свои отчеты о выборном процессе в нашем регионе уже на следующий день после выборов.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости