Залетевший на балкон окурок чуть не оставил без жилья молодую мать в Челнах

10.11.2017 15:03

Утром 9 ноября в диспетчерскую МЧС поступило сообщение о возгорании в одном из новых домов посёлка ЗЯБ Набережных Челнов, сообщает пресс-служба ведомства. Прибыв на место пожарные обнаружили, что 30-летняя хозяйка квартиры на восьмом этаже сама справилась с огнём. Возгорание началось на балконе, сгорели хранившиеся там вещи.

Во время пожара в квартире находился маленький ребёнок женщины. По предварительным данным, причиной возгорания стал непотушенный сигаретный бычок, брошенный кем-то с верхних этажей здания.

Источник

Фотоотчёт о познавательном развлечении «В гостях у Доктора Зая» в старшей группе 101-летний украинец рассказал, как сохраняет бодрость и читает без очков Доллар по 84 рубля: как решение по ключевой ставке повлияет на курс рубля Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов

Последние новости