Завтра директора всех школ Ярославской области ответят на вопросы учащихся и их родителей

06.05.2020 13:42

Завтра директора всех школ Ярославской области ответят на вопросы учащихся и их родителей

7 мая в 17.00 в Ярославской области начнется единый «Час директора». На связь с учащимися и их родителями выйдут руководители всех школ региона.

– Цель этой акции – дать людям больше возможностей для получения информации, – отметила директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода. – Каждая семья сможет напрямую у директора учебного учреждения получить ответы на вопросы, связанные с подготовкой к государственной итоговой аттестации, организацией дистанционного обучения, окончанием учебного года. Наша общая задача – максимально оповестить родителей об изменениях, которые происходят в образовательном процессе в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, и обратная связь здесь очень важна и полезна.

Номер телефона, по которому можно связаться с директором школы, будет размещен на сайте образовательной организации и в родительских чатах.

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости