Житель Татарстана заплатить 700 тысяч рублей, чтобы выехать из России

07.09.2018 12:50

Долг в 700 тысяч рублей по алиментам вынужден был погасить житель Казани. Мужчина в течение долгого времени не платил средства на содержание своего несовершеннолетнего сына. Из-за задолженности судебные приставы ограничили его права на выезд за пределы России.

Чтобы отправиться в заграничную командировку мужчине пришлось оплатить всю сумму, сообщила руководитель пресс-службы УФССП РФ по РТ Лилия Халимова. Горожанин сам пришел в Советский районный отдел приставов Казани.

Фото: pixabay.com

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости