Житель Ярославской области задохнулся в машине под Архангельском

14.02.2018 11:08

Житель Ярославской области задохнулся в машине под Архангельском

50-летний житель Ярославской области отправился в Архангельскую область из Рыбинска. В своем грузовике он вез товар. Однако под Емецком его фургон Tata сломался. Водитель сообщил партнерам о поломке и попросил пригнать другую машину, чтобы забрать товар и привезти ему запчасти для ремонта авто.

Мужчина не остановился в отеле, а решил переночевать в машине на стоянке в деревне Кожгора рядом с трассой М8. Когда утром на парковку приехал водитель, который должен был забрать груз, то обнаружил в кабине машины труп. Погибший находился на водительском сиденье, а кабина была наполнена дымом.

Как сообщили архангельские СМИ, из-за того, что открытого горения не было, а кабина была плотно закрыта, никто из автолюбителей не обратил внимание на пожар. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости