Жители Челнов получат пенсии и пособия за апрель досрочно

09.04.2020 22:32

Челнинцы досрочно получат пенсии и пособия за апрель. Об этом сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города со ссылкой на местное отделение Пенсионного фонда России.

Гражданам, получающим выплаты через кредитные организации, средства на счета поступят 09 апреля. Отмечается также, что сейчас прием в ПФР ограничен, но большинство услуг можно получить на сайт фонда или портале Госуслуг. Консультации по вопросам деятельности организации доступны по номеру телефона контакт-центра: 8 (843( 2-79-27-27.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости