Жители Челнов задолжали за ЖКУ 970 млн рублей

05.06.2020 18:13

Долг 22 управляющих компаний Челнов за поставленные коммунальные ресурсы по данным на 1 июня составил 331 млн рублей. Всего челнинцы задолжали за ЖКУ 970 млн рублей, сообщает прокуратура автограда.

Задолженность перед ресурсоснабжающими организациями ставит под угрозу предоставление коммунальных услуг населению, отмечают в надзорном ведомстве. В этом случае пострадают интересы и тех, кто своевременно оплачивают счета. Также под угрозу ставится проведение капремонта домов. По результатам проверки прокуратура внесла в адрес 22 УК представления с требованием организовать работу с жителями-должниками.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости