Жительница Татарстана через суд въехала в дом к бывшему мужу

28.02.2020 13:02

Жительница Бавлов после развода не могла попасть в собственный дом. Горожанку не пускал бывший супруг, следует из материалов городского суда.

Мужчина отказался делить жилплощадь с экс-женой, несмотря на то, что ей принадлежала половина дома и земельного участка. Судья признал право горожанки на вселение в жилой дом. Бывшего мужа обязали не препятствовать в пользовании помещением. В настоящее время решение суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано в течение 1 месяца.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости