​Прямые поезда в Крым будут ходить через Ярославль и Данилов

17.07.2020 8:12

​Прямые поезда в Крым будут ходить через Ярославль и Данилов

Жители области смогут добраться до полуострова Крым по железной дороге без пересадок. С 23 июля начинает ходить поезд Вологда – Симферополь, который будет делать остановки в Ярославле и Данилове.

Состав будет курсировать раз в три дня. Предусмотрены купейные и плацкартные вагоны. Время в пути от областного центра до Симферополя – чуть более двух суток.

​– У жителей региона появилась дополнительная возможность с комфортом добраться до черноморских курортов, – сказал и. о. директора департамента транспорта Ярославской области Анатолий Бойко. – Отмечу, что в Крым также можно улететь из аэропорта Туношна. Рейсы – два раза в неделю: по средам и субботам.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости