​Три выпускника получили сто баллов на ЕГЭ по математике

22.06.2021 2:02

​Три выпускника получили сто баллов на ЕГЭ по математике

Стали известны результаты единого госэкзамена по профильной математике. Второй мультибалльницей стала Полина Дунаева из ярославской школы №33 – она набрала высший балл по математике и по русскому языку.

– Сто баллов на ЕГЭ по математике смогли набрать три участника, – отметила директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода. – По сравнению с прошлым годом до 9,2% увеличилось количество выпускников, получивших высокие результаты – от 81 до 100 баллов. Не преодолели минимальный порог 6% участников.

​Сейчас в Ярославской области насчитывается 75 стобалльников и 77 стобалльных работ: 62 – по русскому языку, 3 – по химии, 8 – по литературе, 1 – по географии, 3 – по математике.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости