«Буревестник» начал финальный этап Суперлиги-2 с двух побед

22.02.2018 0:19 0

Ярославский баскетбольный клуб «Буревестник» начал финальный этап чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги-2 с двух выездных матчей против «Чебоксарских Ястребов».

В первой встрече ярославцы уверенно лидировали в течение всей игры, уступив хозяевам лишь в одной четверти. Тем не менее разрыв в счете, начиная с первой четверти всегда был комфортным. Итог 74:61 в пользу «Буревестника».

Самым результативным в составах обеих команд стал атакующий защитник ярославцев Антон Агеев, набравший 22 очка. Отметим дабл-дабл центрового «Буревестника» Владимира Белова: к тринадцати очкам он добавил столько же подборов.

Вторая встреча вышла гораздо более слодной. Несмотря на то, что ярославцы вновь уверенно захватили лидерство с первых минут игры, хозяева не только сократили отставание, но к концу первой половины вышли вперед. После двух четвертей счет был 38:32 в пользу ястребов.

Вторая половина игры была омрачена двумя травмами ярославцев Владимира Белова и Виктора Кашина, но в целом наша команда взяла нити игры в свои руки. Несмотря на то, что основное время матча завершилось вничью, в овертайме ярославские «пернатые» оказались сильнее.

Самым результативным в игре стал капитан «Буревестника» – Илья Александров, набравший 21 очко.

Вооруженные злоумышленники грабили женщин на Суздалке Настоящий Мужчина. За что ветеран первой чеченской кампании был награжден орденом Мужества Ярославская область представила уникальные социальные практики поддержки семьи на всероссийском форуме В Ярославле на пешеходном переходе сбили женщину В Татарстане иномарка сбила мать с дочерью на «зебре» — видео