Челны стали лучшим городом Татарстана по чистоте береговой линии

19.10.2017 14:07 0

Министерство экологии Татарстана подвело итоги конкурсов «Чистый берег» и «Родники Татарстана». Набережные Челны победили в номинации «Лучший муниципальный район по очистке водных зон водных объектов», сообщает пресс-служба мэрии. Добиться этого удалось благодаря помощи горожан.

Акция проводится второй год подряд. В прошлом году лидерами стали Альметьевский, Арский, Сабинский муниципальные районы, а также Казань и автоград.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости