Две золотые и серебреную медаль получили челнинцы на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

18.10.2019 17:18 0

Челнинские спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную награды на Чемпионате и Первенстве Европы по жиму, который проходит в эти дни в финском городе Тампере. В соревнованиях принимают участие более 270 атлетов из 18 стран. Воспитанники спортивной школы «Заря» выступают в составе сборной команды России, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города.

Евгений Роенко занял 1 место в весовой категории 105 кг, выполнил звание Мастера спорта международного класса, а также установил рекорд Европы по жиму лежа. Спортсмен тренируется под руководством Евгения Роенко. Булат Рахматуллин занял 1 место в весовой категории 120 кг, Анна Микрюкова – 2 место в весовой категории 72 кг. Спортсмены тренируется под руководством тренера Ларисы Котковой.

Под Челнами найдены скелеты двух человек, погибших в 90-ые Предприятие по производству асфальта в Ярославле загрязняло воздух: итоги проверки Юная певица из Ярославской области поборется за победу в шоу «Голос.Дети» Нур-Эл Хасиев прокомментировал слова Байдена: «Это не атака лично на президента Путина, это атака на Россию» В Татарстане необходима замена почти 170 000 газовых приборов