Гидрометцентр объявил в Ярославской области желтый уровень опасности из-за гроз

04.05.2020 0:31 0

Гидрометцентр объявил в Ярославской области желтый уровень опасности из-за гроз

Гидрометцентр России ввел в Ярославской области желтый уровень опасности в связи с возможными грозами в понедельник, 5 мая.

МЧС также предупреждает о неблагоприятных условиях.

«Переменная облачность, ночью местами небольшой дождь, днем кратковременные дожди, в отдельных районах гроза», - сказано в сообщении ведомства.

Порывы ветра при грозе могут достигнуть 15 метров в секунду.

При этом будет очень тепло – до 20 градусов днем. А вторник окажется самым теплым днем на неделе: воздух может прогреться до плюс 23-х.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости