Глава Минмолодежи РТ предложил принять федеральную программу «Молодежь России»

15.05.2020 11:22 0

Министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов выступил с идеей принять федеральную программу «Молодежь России». Сейчас особенно остро чувствуется необходимость сформировать и оформить отрасль молодежной политики, создать стандарты по работе с молодежью, отмечает глава ведомства.

Также министр заметил, что сейчас молодежная политика в регионах реализуется по принципу «кто во что горазд» — однозначной позиции по молодежным объектам «даже близко нет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости