«Локомотив» провел открытый двусторонний матч

17.07.2019 23:15 0

Ярославский «Локомотив» провел открытую для представителей СМИ тренировку.

17 июля команда занималась в зале и на льду, где прошел двусторонний матч.

«Железнодорожники» были поделены на два состава — команды «красных» и «белых» — и сыграли друг с другом 2 периода по 25 минут «грязного» времени.

Победили «белые» — 4:1. На голы Михаила Беляева, Александра Дарьина, Николая Аверина и Никиты Аноховского их соперники ответили точным броском Даниила Мисюля.

Сейчас в «обойме» Крэйга МакТавиша более 50 хоккеистов, некоторые из которых в скором времени отправятся в команды ВХЛ и МХЛ. Не хватает лишь канадца Тая Ратти, который присоединится к «Локомотиву» чуть позже.

Художественный музей отметил столетие. Директор ЯХМ – об истории и сюрпризах, которые ждут ярославцев В Ярославской области сильный ветер перевернул «Газель»? Дмитрий Миронов подвел итоги года пандемии в регионе: тысячи врачей работали в красной зоне для спасения жизней К концу 2018-го в Челнах появятся «умные» маршрутки В Рыбинске патрульная машина попала в ДТП