«Локомотив» в драматичном матче проиграл «Витязю»

06.11.2018 1:32 0

Ярославский «Локомотив» уступил «Витязю» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В понедельник, 5 ноября, команды встретились в Подольске. Хозяева выиграли со счетом 4:3. Интересно, что третьем периоде «железнодорожники» забили и четвертый гол, однако он был отменен после двух видеопросмотров.

В составе гостей заброшенными шайбами отметились форварды Даниил Апальков, Денис Алексеев и Степан Санников.

Свой следующий матч команда Дмитрия Квартальнова проведет 12 ноября — вновь в Подольске. Впереди международная пауза, в КХЛ не будет игр на протяжении нескольких дней.