Минниханов заверил, что никаких попыток сгладить статистику по заболевшим COVID-19 нет

11.05.2020 10:52 1

Президент Татарстана Рустам Минниханов заверил, что никаких попыток исказить данные по количеству заболевших вирусом COVID-19 жителей региона, нет. Об этом он заявил в ходе совещания в Кабмине РТ.

Глава региона также заметил, что, в отличие от зарубежных стран, в России учитывают количество бессимптомных носителей коронавирусной инфекции. Последних в республике порядка 50-60%. И если бы власти хотели скрыть количество зараженных и не учитывали бессимптомных носителей, число больных составляло бы не более 700-750 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости