Модные украшения: сезон весна-лето 2019

22.03.2019 16:32 0

Модные украшения: сезон весна-лето 2019

Любой кулинарный шедевр потеряет свои вкусовые качества без использования таких простых ингредиентов, как соль и специи. То же самое можно сказать и про женский образ, который без красивых украшений будет просто незавершенным. Модные украшения весна-лето настолько разнообразны и оригинальны, что позволяют привнести изюминку в любой стиль.

Тенденции модных украшений весна-лето

О том, какие украшения будут модными в этом году, нам рассказали консультанты интернет магазина https://nika-beauty.com, где можно купить бижутерию оптом, а также всё необходимое для изготовления украшений.

В модных украшениях этого сезона трудно выделить одну отличительную черту. По-прежнему, во главе моды стоит стиль эклектика, который позволяет дамам полагаться только на свой вкус и предпочтения.

Как правило, мода на аксессуары тесно связана с модой в одежде. Поэтому трендом в украшении можно выделить этнический стиль.

Кроме того, в этом сезоне невероятно популярны большие и объемные аксессуары. Сами по себе украшения могут стать акцентом в образе. Например, массивные бусы из цветного жемчуга рекомендуется надевать со скромными одноцветными платьями.

Как никогда, в этом сезоне популярны браслеты, которые сейчас несколько видоизменились. Самый модный браслет очень широкий. Ширина некоторых экземпляров может достигать 20-ти сантиметров.

Что касается цветовых решений, то здесь главенствует принцип — чем ярче, тем лучше. По современным правилам моды, совсем не обязательно, чтобы цвет аксессуарами гармонировал с общим гардеробом. Модные украшения весна-лето могут иметь совершенно контрастные оттенки.

Модные украшения весна-лето — серьги

Модные украшения: сезон весна-лето 2019

1. Африканский стиль. Дизайнеры ведущих модных домов позаимствовали эскизы современных сережек у женщин из африканских племен. Например, бренд Dolce & Gabbana предлагает своим поклонницам приобрести длинные серьги, которые выполнены из цветных камней, перьев, монет и бахромы. Такое украшение отлично подойдет для летнего пляжного отдыха.

2. Стиль бохо. Конечно, массивные и длинные серьги — это не всегда уместный аксессуар. Для любительниц более утонченного, богемного стиля, дизайнеры предлагают отдать предпочтение миниатюрным серьгам, выполненным из металлов. Что касается формы, то здесь преобладают строгие геометрические формы или романтические цветочки и бабочки.

3. Стиль панк-рок. Мода любит свободу. Это проявляется и в аксессуарах. Сережки абстрактной формы с разнообразными цепочками и гравировкой станут прекрасным дополнением для спортивного стиля или стиля кежуал.

Модные украшения весна-лето — браслеты

Модные украшения: сезон весна-лето 2019

Модные украшения весна-лето в свою коллекцию включают разнообразные браслеты. Самый главный тренд — это браслет-манжет, выполненный из кожи. Как правило, такой аксессуара подбирается к сумке. Многие модные дома предлагают своим покупательницам приобрести комплект — сумку и браслет, выполненный из одного материала.

Любительниц более утонченного стиля, несомненно, порадуют тонкие браслеты, украшенные разнообразными кулонами. Такие украшения очень хорошо смотрятся в сочетании с романтическими летними платьями.

Также невероятно популярны браслеты, выполненные в виде животных. Например, запястье женщины может обрамлять металлический тигр или змея, поверхность которых украшена разнообразными цветными камнями и стразами.

Однако на самой вершине популярности находятся широкие браслеты, полностью выполненные из металла. Прообраз таких украшений можно увидеть на портретах Клеопатры или жительниц Древнего Египта.

Модные украшения весна-лето — бусы

Модные украшения: сезон весна-лето 2019

В этом сезоне в моде натуральные материалы. Самые модные украшения весна-лето выполнены из дерева, каучука и натуральных камней.

Для любительниц экстравагантных решений, дизайнеры предлагают украсить шею тяжелыми, монолитными украшениями. Идея для создания таких аксессуаров также пришла из Африки. Украшения, полностью закрывающие шею, надевали девочкам для того, чтобы в будущем их шеи были длинными и прямыми.

Также сейчас популярны старинные медальоны на длинной цепочке. Желательно, чтобы такие украшения были выполнены в стиле винтаж, который вновь занимает лидирующие позиции.

Помимо этого, модными украшениями можно назвать разноцветные, многослойные бусы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководить Ярославской областью будет Михаил Евраев: что известно о новом врио губернатора Прокуратура требует отремонтировать дорогу под Ярославлем Защитник Захарчук расторг контракт с казанским «Ак Барсом» Звездные стилисты рассказали о модных тенденциях этой осени: что ждет ярославцев в новом сезоне Дмитрий Миронов вошел в число лидеров рейтинга репутации губернаторов

Последние новости