На зарезавшего своего пса жителя Татарстана возбуждено уголовное дело

12.01.2021 1:32 0

В Татарстане возбудили уголовное дело на жителя Нижнекамска, который нанес 10 ударов ножом своему шарпею. Об этом сообщает прокуратура РТ.

Волонтерам удалось отобрать пса у хозяина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Животное доставили в ветеринарную клинику. Несмотря на усилия врачей, спасти питомца не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославской области сократилось количество нарушений в сфере оборота древесины Заторы на Волге, из-за которых затопило Ярославль, изучат военные ВТБ установил документарный лимит 1,3 млрд. рублей саратовской компании «Автотрасса» Глава Минсельхоза Чехии отметил «замечательный вкус» овощей из Татарстана В Бугульме предложили проверять школьников на наркотики с 12 лет

Последние новости