От дисциплины жителей Татарстана зависит срок действия ограничительных мер

07.05.2020 0:01 0

Длительность действия ограничительных мер в Татарстане зависит от дисциплинированности самих жителей. Об этом сообщила руководитель Управления Роспотребнадзора по РТ Мария Патяшина.

Решение о снятии самоизоляции в РТ примут в зависимости от числа заболевших за период с 10 по 12 мая, подчеркнула Патяшина. Проект соответствующего плана уже разработан, ожидаются определенные рекомендации от Правительства России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости