Парк поселка ГЭС и Автозаводский проспект лидируют в голосовании по благоустройству

05.06.2018 16:10 0

Горожане участвуют в онлайн-голосовании за территории, которые улучшат в Набережных Челнах в следующем году. По последним данным, в рейтинге лидируют: парк культуры и отдыха в поселке ГЭС, пешеходная зона Автозаводского проспекта и парк Прибрежный.

В ТОП–5 также входят парк «Гренада» (13,1 %) и бульвар Энтузиастов (10,8 %). Кроме того, голосовать горожанам предлагают за Боровецкий бульвар, бульвар Юных Ленинцев, за Набережную Табеева, парк Победы, зону на улице Усманова, за сквер возле детской поликлиники №4, сквер имени Гилязева и парк возле КРК «Колизей».

Свой выбор местные жители смогут сделать до 20 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости