Под Ярославлем на Прусовских карьерах утонул 21-летний молодой человек

25.06.2021 9:32 0

Под Ярославлем на Прусовских карьерах утонул 21-летний молодой человек

23 июня недалеко от Ярославля, на Прусовских карьерах, утонул 21-летний молодой человек. 24 июня его тело нашли водолазы. В СУ СКР по Ярославской области по данному случаю начали доследственную проверку.

Следователь осмотрел место происшествия и опросил очевидцев. Тело погибшего направили в бюро судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. По результатам проверки вынесут процессуальное решение.

Источник

Предыдущая новость

Оптимизация проектирования для складских комплексов Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda?

Последние новости