Приставы арестовали два автомобиля у ярославцев, задолжавших более 4,5 миллиона рублей

26.04.2018 17:06 0

Приставы арестовали два автомобиля у ярославцев, задолжавших более 4,5 миллиона рублей

В Ярославле судебные приставы выяснили, что у магазина на улице Победы стоят два автомобиля, которые принадлежат должникам.

Один из мужчин не выплатил кредит в размере 4,5 миллиона рублей. За рулем автомобиля оказалась родственница должника. Она позвонила мужчине и попросила его приехать. В это время приставы арестовали и изъяли машину, сообщили в пресс-службе УФССП по Ярославской области.

Владелец второй иномарки задолжал по кредитам. Мужчина не выплатил 150 тысяч рублей. За рулем машины также сидела родственница ярославца. Когда женщина узнала о финансовых проблемах близкого человека, то решила самостоятельно заплатить долги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости