Пробег БТР, молебен и парашютные прыжки: как в Ярославле прошел День ВДВ: видео

03.08.2019 19:33 1

Пробег БТР, молебен и парашютные прыжки: как в Ярославле прошел День ВДВ: видео

Традиционные мероприятия в честь 89-летней годовщины со дня создания Воздушно-десантных войск прошли в Ярославле 2 августа.

Сначала ветераны войск ВДВ, военнослужащие, члены их семей, воспитанники патриотических клубов возложили цветы к памятнику Василию Маргелову, комплексам памяти погибших в Афганистане и на Северном Кавказе на Воинском мемориальном кладбище.

В рамках празднования состоялся автопробег — кортеж из машин и БТР проехал по улицам города и финишировал у Музея боевой славы.

Также прошел молебен у храма Ильи Пророка на Советской площади, который провел митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон.

Следом участники праздника переехали в авиационно-спортивный центр ДОСААФ в поселке Карачиха, где состоялись соревнования по парашютным прыжкам, показательные выступления кадетов. Здесь наградили ветеранов и прошел концерт, работала полевая кухня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости