«Шинник» обыграл «Спартак-2»

29.09.2019 23:41 0

Ярославский «Шинник» одержал вторую победу подряд в Первенстве ФНЛ.

В воскресенье, 29 сентября, «черно-синие» дома переиграли «Спартак-2» со счетом 3:2.

Первыми забили хозяева — на третьей минуте отличился Иван Олейников. Затем москвичи довольно быстро ответили двумя забитыми мячами, а на 28-й минуте Николай Покидышев вновь вернул равенство. Во второй половине победу ярославцам принес точный удар Тимура Пухова.

Команда Александра Побегалова не проигрывает с 25 августа, находясь на четвертом месте в турнирной таблице.

5 октября «Шинник» пожалует в гости к лидеру лиги — московскому «Торпедо».

СМИ: завод Когогиных в Зеленодольске остановился из-за сырья В Ярославле дорожное ограждение проткнуло иномарку: фото Федеральным инспектором по Ярославской области назначен Никита Марков Татарстану не грозит дефицит сахара и подсолнечного масла В Челнах автобус наехал на 10-летнюю девочку в неположенном для перехода месте