«Шинник» обыграл в гостях «Сибирь», одержав вторую победу на старте сезона

22.07.2018 15:27 0

Ярославский «Шинник» одержал победу в рамках второго тура Первенства ФНЛ.

В воскресенье, 22 июля, подопечные Александра Побегалова в Новосибирске одолели местную «Сибирь» - 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 63-й минуте отличился полузащитник «черно-синих» Ишхан Гелоян, а под занавес основного времени игры защитник хозяев Алексей Аравин отправил мяч в собственные ворота.

Таким образом, это уже вторая подряд победа ярославцев на старте сезона. Несколько дней назад «Шинник» обыграл «Авангард».

29 июля «черно-синие» сыграют в Ярославле против «Спартака-2».

На оборудование для челнинской инфекционки выделено 95 млн рублей Челнинцев ожидает культурная программа в предстоящие праздничные дни «Ярославич» проиграл «Югре-Самотлор» Двери половины вагонов фирменного поезда до Москвы будут закрыты для ярославцев  Ак Барс Банк завершил 9 месяцев 2018 года с чистой прибылью 6 млрд рублей