Суд избрал меру пресечения для предполагаемого виновника пожара, в котором погибли семь человек

21.10.2019 22:03 0

Суд избрал меру пресечения для предполагаемого виновника пожара, в котором погибли семь человек

Суд в Ярославской области принял решение заключить под стражу предполагаемого виновника пожара на улице Ленинской в Ростове Великом, где в субботу погибли семь человек, в том числе пятеро детей.

37-летний Александр Комаров подозревается в убийстве двух или более лиц, совершенном общеопасным способом.

По арестом он будет находиться как минимум до 18 декабря этого года, сообщили в СУ СКР по региону.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела, а к сгоревшему дому в Ростове люди продолжают нести цветы и мягкие игрушки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости