Татастанцев предупредили об усилении мороза

12.03.2018 17:21 0

Татастанцев предупредили об усилении мороза

Гидрометцентр и МЧС Татарстана предупреждают местных жителей о понижении температуры в ближайшую ночь. В среднем, по республике обещают до -27 градусов мороза.

Морозы ночью продержатся, но днем температура будет расти, сообщают специалисты. Так, завтра днем в Набережных Челнах ожидается до -9 градусов.

14 и 15 марта воздух уже прогреется примерно до -3 градусов. Также в эти дни горожанам обещают слабые метели.

Фото: gbtimes.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости