Труп у дороги: в Ярославле поймали подозреваемого в убийстве

22.11.2019 5:42 0

Труп у дороги: в Ярославле поймали подозреваемого в убийстве

Вчера, 20 ноября, в Ярославле в лесу у пересечения улицы Пирогова и Костромского шоссе нашли труп 55-летнего мужчины. Было очевидно, что он умер не своей смертью. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ярославской области.

В следственных органах возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По подозрению в совершении этого преступления задержали 36-летнего безработного, ранее судимого ярославца. Он был знакомым убитого.

По данным следствия, подозреваемый во Фрунзенском районе выпивал в гараже с друзьями, в том числе и с погибшим. Потом между ними завязался конфликт. Они вышли поговорить в лес у дороги. В итоге подозреваемый изрезал своего оппонента ножом. От множественных травм лица и головы он скончался на месте.

Сейчас следствие собирает доказательства. В суд направили ходатайство следователя о заключении подозреваемого под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости