Участников казанского полумарафона наградили медалями с ошибкой

09.10.2017 12:33 0

8 октября в Казани прошёл полумарафон. Участие в мероприятии приняли спортсмены из 7 стран мира и 54 регионов страны. В забеге участвовал и министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

На финише всем бегунам выдавали памятные медали. И вот эти медали стали чуть ли не большим событием, чем сами соревнования. На них вместо слова «полумарафон» написано «полумарОфон». Вокруг орфографической ошибки мигом поднялся небывалый шум.

Организаторы соревнований пока отказываются комментировать сложившуюся ситуацию.

Ярославские юные техники и изобретатели представили свои проекты в Государственной Думе МЧС по Ярославской области опубликовало экстренное предупреждение о жаре и пожароопасности Более 1000 безработных жителей региона смогут получить востребованные профессии в 2021 году Сотрудникам «Камаза» подняли зарплату на 5% Весенний сезон с «Ростелекомом» – лучшее время защиты от киберугроз