Участников казанского полумарафона наградили медалями с ошибкой

09.10.2017 12:33 0

8 октября в Казани прошёл полумарафон. Участие в мероприятии приняли спортсмены из 7 стран мира и 54 регионов страны. В забеге участвовал и министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

На финише всем бегунам выдавали памятные медали. И вот эти медали стали чуть ли не большим событием, чем сами соревнования. На них вместо слова «полумарафон» написано «полумарОфон». Вокруг орфографической ошибки мигом поднялся небывалый шум.

Организаторы соревнований пока отказываются комментировать сложившуюся ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация проектирования для складских комплексов Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda?

Последние новости