В день выборов 18 марта ярославцев ждет большая культурная программа

13.03.2018 16:12 1

К 18 марта учреждения культуры города Ярославля подготовили разнообразные творческие программы, чтобы подарить жителям праздничное настроение. На каждом избирательном участке будут организованы концерты местных творческих коллективов, а также различные мастер-классы, игры и кинопоказы.

– Праздничные программы пройдут с 12 до 18 часов. Кроме традиционных концертов будет много других интересных мероприятий, – рассказала начальник управления культуры мэрии города Ольга Каюрова. – Например, в ДК «Гамма» – семейные посиделки с чаепитием, мастер-классы по изготовлению мишек и росписи пасхальных яиц.

Во Дворце культуры имени А.М. Добрынина с 10 часов начнутся открытые репетиции творческих коллективов «Счастливое детство», «Веселая семейка», «Молодежный театр». В ДК «Энергетик» будет организовано фотоателье, в котором любой желающий сможет примерить театральный костюм или одежду сказочного персонажа и получить фотографию на память. Для маленьких детей в этот день будут предусмотрены игровые зоны. Все развлечения будут бесплатными. Ознакомиться с программой мероприятий можно здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости