В Татарстане молодой водитель подставил Range Rover под поезд

12.12.2017 18:35 0

В Татарстане молодой водитель подставил Range Rover под поезд

Минувшим вечером на 70-ом км трассы Нижнекамск-Чистополь тепловоз снёс автомобиль Range Rover, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

По предварительной информации, 25-летний водитель не заметил приближающийся поезд и выехал на железнодорожный переезд. В этот момент тепловоз врезался в автомобиль.

От удара пострадала 26-летняя пассажирка дорогой иномарки. К счастью, её травмы оказались несущественными и госпитализация не понадобилась.

Фото: ntr-24.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минниханов побывал на заводе китайского партнёра «КАМАЗа» Бывший защитник «Локомотива» Любушкин подписал новый контракт с клубом НХЛ «Шинник» сыграл вничью с ФК «Сочи» В Ярославле мусоровоз без водителя протаранил несколько автомобилей: видео СМИ: учредители фонда «Гафаров и партнеры» начали распродавать имущество в России

Последние новости