В Татарстане насильник-рецидивист напал на девушку в общежитии

09.04.2019 23:34 0

Инцидент произошел в Нижнекамске, сообщает KazanFirst со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Местный житель напал на девушку в комнате общежития на проспекте Строителей, 8Б.

По версии следствия, преступник, вооруженный ножом, пригрозил потерпевшей расправой, после чего изнасиловал. Затем злоумышленник ограбил жертву, забрав тысячу рублей и телефон. Общая сумма ущерба составила порядка 14 тысяч рублей.

Чуть позже подозреваемого в совершении этих преступлений задержали сотрудники полиции. Злоумышленником оказался местный житель, ранее судимый за подобные преступления. Возбуждены уголовные дела по статьям "Изнасилование" и "Разбой".

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости