В Татарстане осудили браконьеров, выловивших 10 рыб и 1 рака

22.11.2019 12:02 0

В Чистополе на скамье подсудимых оказались двое местных жителей. Они выловили 10 рыб и 1 одного рака на реке Прость в природном заказник «Чистые луга».

Известно, что мужчины для ловли использовали сети. Ущерб в заказнике оценили в 8 тыс. рублей. Сумма злоумышленники возместили до суда.

Обоих горожан признали виновными в незаконной добыче природных ресурсов. Осужденным пришлось заплатить штрафы по 5 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием

Последние новости