В Татарстане в мае ожидают 6,8 тысяч заражений COVID-19

06.05.2020 21:52 0

По мнению экспертов, пик заболевания новой коронавирусной инфекцией в Татарстане придется на конец мая. За месяц в республике ожидают более 6 тыс. заражений COVID-19, сообщает KazanFirst со ссылкой на компанию InnoSTage.

По словам Селезнева, наиболее эффективной мерой против распространения коронавируса остается социальное дистанцирование. Представленная математическая модель предполагает, что число зараженных в РТ достигнет 10,4 тыс. человек при 2 тыс. госпитализаций, 909 реанимациях и 41 летальном исходе. Расчеты проведены при текущем уровне смертности от COVID-19 по России — 0,84%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ПАО «ОДК-Сатурн» признали самым экологичным предприятием в России В Татарстане возбуждено уголовное дело после отравления хлором 8 детей в бассейне Жители Челнов рассказали, что их бесит в городе Судебные приставы решили угостить ярославцев мороженым В Татарстане школьник умер после травмы головы на тренировке по борьбе

Последние новости