В Тукаевском районе нашли два трупа – отца и сына

08.05.2018 11:14 2

В Тукаевском районе нашли два трупа – отца и сына

В селе Старые Гардали, которое находится рядом с Набережными Челнами, вчера нашли два трупа.

Утром 7 мая во дворе дома обнаружили труп 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На его теле были ножевые ранения. Кроме того, в сарае этого же дома в петле нашли тело отца молодого человека, сообщил старший помощник руководителя Тукаевского межрайонного отдела СУ СКР по Татарстану Фанис Юсупов.

По предварительным данным, 50-летний отец сначала зарезал сына по неизвестным причинам, а после решил покончить жизнь самоубийством.

Известно, что погибший молодой человек не работал. Вместе с отцом он жил в Набережных Челнах, а в село местные жители приезжали погостить, уточняет Chelny-biz.ru.

Фото: Guns.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости