В Ярославле «Экодесант» помог привести в порядок берег Волги в Брагине

09.08.2018 6:06 1

В Ярославле «Экодесант» помог привести в порядок берег Волги в Брагине

Активисты убрали берег реки Волги в Дзержинском районе Ярославля – в районе спуска у Павловской рощи.

– Сегодня с Романом Фомичевым пригласили ребят-волонтеров из «Экодесанта» навести порядок на берегу Волги прямо у спуска с лестницы, – сообщил координатор проекта «Решаем вместе!» Евгений Чуркин. – И сами, кстати, с удовольствием присоединились к работе! Каждый своим примером должен показывать правильное отношение к окружающему нас пространству!

Объединение «Экодесант» было создано после призыва губернатора региона о разработке новой экологической политики. Активисты помогают ликвидировать несанкционированные свалки в Ярославле и области, а также приводить различные зеленые зоны в порядок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости