В Ярославле установят панно из тысяч фотографий участников войны: эскиз

23.10.2019 10:32 0

В Ярославле установят панно из тысяч фотографий участников войны: эскиз

В Ярославле на улице Чайковского к 75-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне установят панно из тысяч фотографий участников войны, которые присылают жители города и области.

22 октября на заседании подписали соглашение об установке панно в Любимском сквере. Также поступило предложение переименовать Любимский сквер в сквер Победы. Инициатива принадлежит ярославское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев». Такие же по замыслу работы уже есть в Нижнем Новгороде, Тамбове и Болдино.

Сейчас собрано три с половиной тысячи фотографий, этому способствовало движение «Бессмертный полк». Фотографии продолжают собирать, в этом помогают и некоторые музеи Ярославской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости