В Ярославской области больше двух недель разыскивают пропавшую девушку

12.05.2020 9:51 0

В Ярославской области больше двух недель разыскивают пропавшую девушку

25 апреля 18-летняя Дарья Владимировна Готовцева вышла из дома в Заволжском районе Ярославля и не вернулась. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Девушка среднего телосложения, ростом 168 сантиметров, волосы тесно-русые до пояса, глаза карие. Дарья была одета в черную куртку, черное платье, светлые капроновые колготки и черные кроссовки.

Как сообщают в поисковой группе, девушка может нуждаться в медицинской помощи.

Всех, кто знает о местонахождении пропавшей или видел ее после 25 апреля, просят сообщить информацию по телофонам 02, 102 или 112 в полицию или по горячей линии ЯрСпаса 8-910-964-08-38.

Фото из группы «ЯРОО поиск детей и взрослых «ЯрСпас» «ВКонтакте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шестилетняя девочка из Ярославля выступила на федеральном шоу Новое мобильное приложение для туристов будет запущено весной следующего года Пансионат для пожилых с деменцией: какой самый выгодный вариант? В Ярославле поезд отрезал голову мужчине В детсаду Челнов нашли тело дворника

Последние новости